MangerWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Legacy
Новичок
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-22

И снова я, Empty И снова я,

Пн Окт 28, 2019 8:59 am
1.Владислав Субботин Андреевич
2.На данный момент мне 14 лет
3.Со мной можно связаться через ВК и дискорд : мне форум не даёт скинуть ссылку но я скину свой ID @ImLegacy, Legacy#9972
4.В инете поискал (GMT+5) если коротко то пермское время,это +2 часа от московского :\
5.В зависимости от свободного времени.Примерно от 3 до 6 часов.
6.Опыта не много,видел как брат был модером на другом проекте(неизвестно какой).
7.Я хочу податься на должность,потому что мне хочется попробовать себя в таком деле.
8.Здравствуйте. Меня зовут Владислав, мне 13 лет. Проживаю в городе Пермь. Учусь в 8 классе. Также помимо этого учился довольно неплохо. Также я очень давно ходил на занятия по музыке, был в большой степени солистом и все дела, но по семейным обстоятельствам мне пришлось покинуть данное занятие. Ещё я недавно начал ходить на занятия по тхеквондо имеется уже зелёный пояс. Также я люблю часто погулять и повеселиться. Также я общительный и могу всегда помочь если это требуется. Также я отношусь ко своей работе с полной серьёзностью.
quibblingcgord
quibblingcgord
Admin
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-09-18
https://mangerworld.forum2x2.ru

И снова я, Empty Re: И снова я,

Вт Окт 29, 2019 1:56 pm
Отказ.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения