MangerWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Klerno22
Новичок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-01

Ну так это, в персонал я Empty Ну так это, в персонал я

Вт Окт 01, 2019 1:06 pm
1. Леонид
2. 12
3. Дарья Клепикова (ссылку не могу т.к сайт запрещает)
4. +4 От МСК (Новосибирск)
5. Смотря сколько будет свободного время, но в среднем от 1 часа 30 минут.
6. SnailLand  1 месяц 10 дней.
7. Почему именно меня? Я не знаю. Решать вам брать или нет, но я хочу потому что я буду следить за сервером)
8. Здравствуйте, меня зовут Леонид мне 12 лет Живу я в таком городе Новосибирск. Всегда рад помогать людям, дружелюбный и весёлый! Раньше занимался Рукопашным Боем, но пришлось прекратить занятия из-за травмы с шеей. Я готов помочь ЛЮБОМУ человеку хоть он и другой национальности, другой ориентации, донатер и не донатер. Ну по грамотности у меня где-то 8/10. Обычно играю в майнкрафт 1-4 часа в день. Играю на таких серверах как SnailLand, Cristalix, HiveMC, и многие другие сервера. Люблю играть в такие режимы как: Мардер Мистери, Скай Варс и Скай Блок на котором много нарушений и на котором я в основном играю
Есть много друзей и с многими я хорошо общяюсь, часто играем с ними и сидим в дискорде. Бывает играем не только в Майнкрафт, но и в такие игры как: Deseit, JackBox, NextRP, Brawl Stars.
Wund_
Wund_
Curator
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-22
Возраст : 17

Ну так это, в персонал я Empty Re: Ну так это, в персонал я

Вт Окт 01, 2019 1:09 pm
На рассмотрении
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения